7% OFF
Nobreak Intelbras Interativo Bivolt XNB 720VA-120V 4822010
Referência: 2477
(0)
15% OFF no pix
Calcule o frete e prazo de entrega
Não sei meu CEP
Compartilhar esse produto
Informações
Nobreak Intelbras Interativo Bivolt XNB 720VA
Proteção e Autonomia para seus Equipamentos
Diferenciais:
Sistema inteligente de estabilização de rede
6 níveis de proteção contra sobrecarga e curto-circuito
Bateria interna que fornece energia extra
Indicadores LED para monitorar status da rede elétrica, bateria e falhas
Proteção contra sobrecarga, curto-circuito, sobreaquecimento, sub e sobretensão
Mais sobre o Produto:
Autonomia de aproximadamente 25 minutos
Recarga em 10 horas
Baixo nível de ruído, emitindo menos de 40dB a 1 metro de distância
Comunicação por modos de operação e alarmes audíveis
Dicas de Uso:
Ficha Técnica:
Marca: Intelbras
Potência: 720VA
Topologia: Interativo
Tomadas de Saída: 6
Indicadores: LEDs para status da rede elétrica, bateria e falha
Proteção: Sobrecarga, curto-circuito, sobreaquecimento, sub e sobretensão
Autonomia: Aproximadamente 25 minutos
Bateria: Seladas chumbo-ácido (VRLA) 12V/7Ah
Dimensões do Produto: 14,6 x 22,8 x 37,5 cm
Aplicações: Equipamentos de áudio, vídeo, informática, segurança e telecom
Garantia: 2 anos
Conheça nossos produtos
Product image
Nobreak Intelbras Interativo Monovolt XNB 720Va 120V 4822000
11% OFF
15% OFF no pix
Nobreak Intelbras Interativo Monovolt XNB 720Va 220V 4822001
11% OFF
15% OFF no pix
Product image
Nobreak Intelbras Interativo Monovolt XBN 1200Va 120V 4822006
8% OFF
15% OFF no pix
Nobreak Intelbras Interativo Monovolt Xnb 1200va 220v 4822007
8% OFF
15% OFF no pix
Nobreak Intelbras Interativo Monovolt XNB 1800Va 120V 4822008
9% OFF
15% OFF no pix